• Toboh Gadang Timur Website Resmi Nagari Toboh Gadang Timur
    Kec. Sintuak Toboh Gadang Kab. Padang Pariaman Prov. Sumatera Barat
Toboh Gadang Timur
  • Beranda
  • Tentang Nagari
    • Profil Dan Sejarah
    • Visi Dan Misi
  • Lembaga Pemerintahan
    • Pemerintah Nagari
    • Badan Musyawarah Nagari
  • Lembaga Masyarakat
    • LPM
    • PKK
  • Lembaga Ekonomi Nagari
    • BUMNag
  • Data Nagari
    • Data Wilayah Administratif
    • Data Pendidikan dalam KK
    • Data Pendidikan Ditempuh
    • Data Pekerjaan
    • Data Agama
    • Data Jenis Kelamin
    • Data Warga Negara
  • Daftar Wali Nagari
  • Regulasi
    • Produk Hukum
    • Informasi Publik
  • Peraturan Nagari
  • Login
    • Administrator Layanan Mandiri
SELAMAT DATANG DI WEBSITE RESMI NAGARI TOBOH GADANG TIMUR BASAMO-SAMO MAMBANGUN NAGARI

Arsip Konten Situs Web Toboh Gadang Timur

No. Tanggal Artikel Judul Artikel Penulis Dibaca
41 17 Agustus 2024 Upacara HUT RI Ke 79 di Kecamatan Sintuak Toboh Gadang Administrator 162 Kali
42 14 Agustus 2024 Gerak Jalan Jantung Sehat Kecamatan Sintuak Toboh Gadang Administrator 183 Kali
43 08 Agustus 2024 Sosialisasi Kampung KB (Keluarga Berkualitas) Administrator 172 Kali
44 02 Agustus 2024 Pelepasan Mahasiswa KKL PNF UNP Tahun 2024 Nagari Toboh Gadang Timur Administrator 176 Kali
45 29 Juli 2024 Pelatihan Digital Marketing RKDD Kreator Mudo Nagari Toboh Gadang Timur Administrator 163 Kali
46 23 Juli 2024 Peresmian Perpustakaan Nagari Toboh Gadang Timur Administrator 213 Kali
47 15 Juli 2024 Penyerahan Beasiswa Perlengkapan Sekolah Untuk Siswa/i Kurang Mampu dan Berprestasi Administrator 225 Kali
48 07 Juli 2024 Memperingati Tahun Baru Hijriah 1446 Administrator 162 Kali
49 07 Juni 2024 Peluncuran Transportasi Wisata Odong-odong BUMNag Timur Sejahtera Administrator 294 Kali
50 03 Juni 2024 Serah Terima Kunci Bedah Rumah Tahun 2024 di Toboh Sawah Mansi Administrator 256 Kali
51 27 Mei 2024 Apel Pagi Minggu Ke Empat Mei 2024 Pemerintahan Nagari Toboh Gadang Timur Administrator 228 Kali
52 18 Mei 2024 Pelatihan Vidiografi dan Fotografi Lanjutan RKDD Kreator Mudo Administrator 210 Kali
53 30 April 2024 Halal Bi Halal Kenagarian Toboh Gadang 1445H / 2024 Administrator 172 Kali
54 24 April 2024 Pelatihan Desain Grafis RKDD Nagari Toboh Gadang Timur Administrator 162 Kali
55 10 April 2024 Selamat Hari Raya Idul Fitri 1445 H / 2024 M Administrator 180 Kali
56 22 Maret 2024 Safari Ramadhan di Nagari Toboh Gadang Timur 2024/1445H Administrator 195 Kali
57 22 Maret 2024 Penyerahan Bantuan Kursi Roda Untuk Warga yang Menderita Stroke Administrator 166 Kali
58 14 Maret 2024 Penyaluran Bantuan Bibit serta Pestisida Jagung dan Padi Administrator 228 Kali
59 12 Maret 2024 Marhaban Ya Ramadhan Administrator 196 Kali
60 09 Maret 2024 Penyerahan Bantuan Peci dan Mukena untuk TPA/TPSA di Nagari Toboh Gadang Timur Administrator 168 Kali
Halaman 3 dari 7
  •  
  •  
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  •  
  •  

Aparatur Nagari

Back Next

Kategori

  • Berita Desa
  • Program Kerja
  • Peraturan Desa

Statistik Penduduk

Agenda

Belum ada agenda

Sinergi Program

Kementerian Desa, Pembangunan Daerah Tertinggal, dan Transmigrasi Kementerian Sosial
Pemerintah Kabupaten Padang Pariaman
Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Provinsi Sumatera Barat

Galeri Foto

Info Media Sosial

Facebook Instagram

Wilayah Nagari

Buka Peta

Lokasi Kantor Nagari


Kantor Desa
Alamat : Jl. Baru Korong Toboh Tangah Padang
Nagari : Toboh Gadang Timur
Kecamatan : Sintuak Toboh Gadang
Kabupaten : Padang Pariaman
Kodepos : 25582
Telepon :
Email : nagaritobohgadangtimur@gmail.com

Statistik Pengunjung

  • Hari ini:25
    Kemarin:233
    Total Pengunjung:58.304
    Sistem Operasi:Unknown Platform
    IP Address:216.73.217.36
    Browser:Mozilla 5.0

Arsip Artikel

  • Terbaru
  • Populer
  • Acak
05 Oktober 2026 | 11 Kali
Wakil Bupati Padang Pariaman Tinjau Hasil Pembangunan Jalan Rabat Beton di Korong Toboh Sawah Mansi
18 September 2026 | 18 Kali
Pemerintah Nagari Toboh Gadang Timur Salurkan Bantuan PMT bagi Ibu Hamil KEK dan Ibu Menyusui
10 September 2026 | 27 Kali
Pemerintah Nagari Toboh Gadang Timur Laksanakan Rembuk Stunting Tahun 2026
30 Agustus 2026 | 28 Kali
Semarak HUT RI ke-81, Pemerintah Nagari Toboh Gadang Timur Gelar Jalan Jantung Sehat
26 Agustus 2026 | 47 Kali
Selamat Telah Dilantik Soni Arwan, S.Kom. Sebagai Wali Nagari Toboh Gadang Timur
13 Agustus 2026 | 34 Kali
Dirgahayu Republik Indonesia ke-81 Tahun
23 Juli 2026 | 39 Kali
Nagari Toboh Gadang Timur Gelar Penyuluhan bagi Ibu Hamil untuk Meningkatkan Kesehatan Ibu dan Janin
26 Agustus 2016 | 1.065 Kali
Sejarah Desa
01 Juli 2022 | 518 Kali
Visi dan Misi
12 September 2019 | 465 Kali
Musyawarah Korong Toboh Tangah Padang
24 Agustus 2016 | 442 Kali
Pemerintah Desa
24 Agustus 2016 | 421 Kali
Data Desa
24 Agustus 2022 | 416 Kali
LOMBA PIALA WALI NAGARI CUP ANTAR KORONG
11 Juli 2023 | 409 Kali
Musyawarah Pembentukan BUMNag Bersama
30 April 2014 | 251 Kali
Karang Taruna
14 Juli 2022 | 279 Kali
BLTTD di Nagari Toboh Gadang Timur
07 Juli 2024 | 162 Kali
Memperingati Tahun Baru Hijriah 1446
01 Oktober 2019 | 47 Kali
Badan Usaha Milik Nagari (BUMNag) Timur Sejahtera
12 Maret 2024 | 196 Kali
Marhaban Ya Ramadhan
11 Januari 2026 | 48 Kali
Pemerintahan Nagari Toboh Gadang Timur Menerima Penghargaan Penanggulangan Bencana
20 April 2014 | 246 Kali
Peraturan Desa

Statistik Desa


Statistik Wilayah Statistik Pendidikan Statistik Pekerjaan
Statistik Agama Statistik Jenis Kelamin Statistik Umur

Nagari Toboh Gadang Timur

Jl. Baru Korong Toboh Tangah Padang
Kecamatan Sintuak Toboh Gadang Kabupaten Padang Pariaman Provinsi Sumatera Barat Kode Pos 25582

Email: nagaritobohgadangtimur@gmail.com

Kategori

  • Berita Desa
  • Program Kerja
  • Peraturan Desa
© OpenDesa OpenSID 22.09 | Natra v4.5